Play4FUN Team for Modern Warfare 2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Бойцы команды » Народные рецепты


Народные рецепты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто в наше время живет с помощью народных рецептов или уже такого нет?

0

2

А что имеется в виду? Народная медицина, блюда или же премудрости?  Вообще я думаю молодежь уже забила на это все и никто не парится.

0

3

Здоровье, долголетие и все то поможет жить счастливо!

0

4

привет, я вот открыла для кожи чудное средство - в еду в салаты стала добавлять семена конопли и из измельченных семян маски делать - не поверите, как лучше кожа стала. Оказалось, что их даже купить легко можно вот вы даже можете по ссылке посмотреть более подробную информацию на этот счёт, тут и адрес магазина есть где легально продают их.

0

5

ну до таких народных не дошли еще)

0

6

Деколи такі методи безсильні. У мене проблеми зі слухом. Дізнавшись про Центр Слуху, я вирішила звернутися до них за допомогою. Вони надали мені комплексне обстеження, визначили рівень втрати слуху та підібрали слуховий апарат, який ідеально підходить для моєї професійної діяльності. Тут навіть купила засоби по догляду за слуховими апаратами sluh.com.ua раджу і вам.
Вже після короткого періоду користування апаратом я відчула значне поліпшення. Тепер я можу чітко сприймати інструкції лікарів та потреби пацієнтів, це надає мені впевненості у роботі.

0


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Бойцы команды » Народные рецепты