Play4FUN Team for Modern Warfare 2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Бойцы команды » Выбор аминокислоты


Выбор аминокислоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте какую аминокислоты лучше всего пропить?
А то что-то с наступлением зимы чувствую упадок сил во всех отношениях, нужно пить витамины какие-то, а то нет желания даже по утрам с кровати вставать. И не болею, анализы сдавал - все норм.

0

2

Привет, а я купил в аптеке поливитамины и пью их, там много разных комплексов. Мне американские понравились.
А такое состояние это от короткого светового дня, я сам еле встаю по утрам, не люблю когда в 7 утра за окном темень. Но скоро уже день начнет прибывать и будет полегче.

0

3

Чаще всего заказываю аминокислоту аргинин https://stylus.ua/aminokisloty-12814/tip:arginin/ для поддержания мужского здоровья подходит идеально, а также укрепляет сосуды. Все описанные вам симптомы говорят о том, что у вас не в порядке сердечно-сосудистая система. И нужно принимать меры.
Если нет времени посетить врача и записаться на обследования то советую пропить курсом вот именно эту аминокислоту, увидите, что здоровье улучшиться. И конечно не забывайте о здоровом образом жизни, это пить как можно меньше алкоголя и курить.
И как вам правильно написали, такое самочувствие может вызывать и зимнее время года, после приема аминокислоты и увеличения светового дня ваше самочувствие точно улучшиться.
http://forumupload.ru/uploads/000c/aa/a4/6/t37027.jpg

0

4

Мне врач назначил витамин Д, заказала в интернет-магазине https://melissa-shop.in.ua/tag/vitamin-d/ здесь ассортимент очень большой и продукция сертифицированная. Витамин Д очень  важен и полезен для организма, он поддерживает работу сердца, укрепляет косты и зубы.Также важен для кожи, волос, нервной системы.

0


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Бойцы команды » Выбор аминокислоты