Play4FUN Team for Modern Warfare 2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Выпрямление ссылок » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик. У меня бывший муж хочет отобрать квартиру, которую мы купили вместе во время брака.  Мне нужна помощь адвоката. Посоветуйте проверенного.

0

2

Вам так не кто не сможет подсказать, сходите на консультацию и все уточните.

0

3

Недавно обращалась за юридическими услугами в фирму https://morgun.ua/uslugi/ "Моргун и партнеры" когда меня уволили с работы, просто наглым образом не заплатили и половины зарплаты. Отдел кадров и руководство вообще не разговаривали. Помогли адвокаты именной этой фирмы и директор решил, что лучше со мной все миром решить, а до суда не доводить. Я даже не ожидала, что все так быстро разрешится.

0

4

Сразу советую обратиться в адвокатское объединение "Сильницкий и Партнеры" , если вам все еще требуются профессиональные услуги адвоката Одесса. Там быстро смогут решить вашу ситуацию в вашу пользу. И никаких проблем в процессе точно не возникнет. На них можно полностью положиться , все сделают как полагается. Я давно по работе с ними сотрудничаю и мне очень нравится их отношение к работе и к клиентам, очень ответственно выполняют всю работу.

0


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Выпрямление ссылок » Нужен совет