Play4FUN Team for Modern Warfare 2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Бойцы команды » Портативные колонки


Портативные колонки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие портативные колонки качественные?
Работаю на стройке и без музыкального сопровождения работа не ладиться, а телефон слишком тихо играет, хочу купить портативные колонки, а н знаю какие именно взять. спасайте!

0

2

Знакомая ситуация, только я колонки покупал чтобы в поход брать. Часто совершаю походы в одиночестве и музыка немного скрашивает отсутствие компании.
А колонки надо покупать небольшие и нетяжёлые, чтобы было удобно переносить с места на места. Такие именно я и приобрел.

0

3

Это понятно, что небольшие колонки должны быть ведь они портативные. А скажите где именно вы колонки покупали и какие именно?

0

4

Выбрать портативные колонки в магазине Алло https://allo.ua/ru/portativnaja-akustika/ можно, тем боле на них и цены не скажу что большие. Да вы зайдите в каталог магазина и сами в этом убедитесь.
А что касается какие именно портативные колонки я купил, то охотно с вами поделюсь такой информацией, это Портативная акустика JBL Charge 5 (JBLCHARGE5BLK) Black, вес 920 грамм время автономной работы в районе 20 часов, заряжается такая колонка быстрою. Просто незаменима в походе или на большой дружеской вечеринке на природе.
Так как портативная колонка небольшого размера она свободно помещается у меня в рюкзаке, да и вы без проблем сможет колонку носить на работу - места она занимает совсем немного.
https://i.imgur.com/o0aauEW.png

0

5

Да, такие колонки практичные и стоят недорого.

0

6

Я себе недавно заказал на кухню крутой вариант. Люблю готовить и слушать музыку, меня это сильно расслабляет. Кстати, могу посоветовать классный магазин, где можно купить колонку https://dm.kh.ua/175-akustika Есть разные, на любой бюджет и предпочтение. Очень классные от бренда JBL. Они нереально крутые, дают классное звучание и стоят не сильно дорого, а еще есть и гарантия!

0

7

на развес табак курительный для сигаретных гильз tabake.com.ua

0


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Бойцы команды » Портативные колонки