Play4FUN Team for Modern Warfare 2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Выпрямление ссылок » Тормозные колодки


Тормозные колодки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне муж подарил в прошлом году машину DAEWOO LANOS. и вот уже как сказал мастер мне нужно поменять тормозные колодки. но я конечно совсем не понимаю как они так быстро могли политеть. и где их купить тоже не знаю. вот и нужна ваша помощь.

0

2

да по нашим дорогам вообще удевительно как она у вас целый год проездила. так что это совсем не новость. теперь их нужно менять раз вам сказали. и купить их можно в любом автомагазине где вам и помогут с их выбором.

0

3

Я вас поздравляю с машиной. И знаете по нашим дорогам вполне реально, что тормозные колодки у вас на DAEWOO LANOS быстро полетели. Ведь они ж у нас совсем не идеальные. И купить тормозные колодки на автомобиль DAEWOO LANOS можно в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/cars/daewoo/l … e_kolodki/ совсем без проблем. И вам совсем не обязательно понимать в их выборе в магазине есть консультанты, которые помогут их правильно выбрать.

0


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Выпрямление ссылок » Тормозные колодки