Play4FUN Team for Modern Warfare 2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Бойцы команды » Телевизоры


Телевизоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую марку и модель телевизора можно взять. Я ищу действительно хорошую модель, с хорошими функциями, чтобы ничего лишнего, ибо очень раздражают ненужные сервисы в телевизоре. Буду рад отзывам.

0

2

А мне нравится, когда в телевизоре и вообще в технике много дополнительных функций, особенно подсоединение к сети, например 3D или управление жестами. Прикольно же! Просто надо привыкнуть к новенькому.

0

3

Ничего себе, я даже и не думал о том что сейчас есть такие возможности и технологии в целом. Значит нужно искать что-то в этом роде, потому что на самом деле функция очень удобная и полезная, как не кажется.

0

4

мне надо небольшой с интернетом

0

5

У меня в телевизоре вилка сломалась, где новую купить?

0

6

В этом каталоге я заказывала себе в последний раз вилку с заземлением https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … zemleniem/ с матовым и слегка шероховатым корпусом. Тактильно приятный, без дефектов литья. Все контакты хромированные и не магнитятся. Отсутствуют острые кромки и заусенцы. Кабель сидит в корпусе плотно и не болтается. В розетку заходит плотно. Легко достается. Само заземление тоже прикреплено качественно.

0


Вы здесь » Play4FUN Team for Modern Warfare 2 » Бойцы команды » Телевизоры